Группа ОАТ: новые лица на Доске почёта

Группа ОАТ: новые лица на Доске почёта
Подробное описание новости

Двум сотрудникам предприятий димитровградской площадки Группы ОАТ (входит в структуру ПАО «КАМАЗ») вручены свидетельства о занесении на городскую Доску почёта.

Сергей Андреев – сотрудник ООО «ДААЗ», начал свою трудовую деятельность на предприятии студентом, проходил производственную практику. Получил профессию и был принят в качестве автоматчика 3 разряда в автоматное производство. Отслужил в армии, пришёл на завод наладчиком автоматов и полуавтоматов в автоматном цехе.

Сегодня Сергей Андреев – специалист высочайшего класса, производит необходимую наладку и подналадку сложнейшего оборудования в производстве. Делится опытом с вновь принятыми сотрудниками, знакомит с технологическими процессами, обучает приёмам и методам работы.

Максим Родионов – ведущий специалист по логистике ООО «Автосвет» тоже удостоен занесения на Доску почёта г. Димитровграда. Свою трудовую деятельность он начал в июле 2001 года учеником слесаря-инструментальщика в ООО «Димитровградский завод светотехники». Отслужил в армии, пришёл на завод и продолжил трудовую деятельность экономистом по материально-техническому снабжению. За время работы Максим Родионов зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист с богатым опытом работы и широким спектром профессиональных знаний. Он один из первых, кто начал заниматься работой по локализации импортных комплектующих изделий. При его активном участии успешно локализовано более десяти изделий.

Мы предлагаем