Слушатели программы Executive MBA посетили «КАМАЗ»

Слушатели программы Executive MBA посетили «КАМАЗ»
Подробное описание новости

В рамках делового визита в г. Набережные Челны ПАО «КАМАЗ» посетила делегация участников Практического модуля слушателей программы Executive MBA «Евроменеджмент» (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации).

В рамках ознакомительной экскурсии группа из 16 человек, в числе которых руководители различных российских компаний, посетила тренинговый центр «КАМАЗа» – Фабрику процессов. Также делегация ознакомилась с работой конвейера сборки кабин и главного сборочного конвейера на автомобильном заводе. Затем гости направились на самый новый завод «КАМАЗа» в Набережных Челнах – завод каркасов кабин. Завершилась программа визита посещением НП «КАМАЗ-Автоспорт», где базируется легендарная команда «КАМАЗ-мастер».

Программа Executive MBA для руководителей – единственная в России и странах ЕАЭС программа уровня Executive, обучающая руководителей модели управления на основе делегирования полномочий и ответственности. Программа разработана совместно с Академией экономики и управления AFW для высшего руководящего состава. За 28 лет работы Высшей школы корпоративного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ свыше 1450 слушателей программы Executive MBA прошли стажировки в России, странах ЕАЭС и Германии.

Слушатели программы Executive MBA получают полноценную площадку для межличностного и делового взаимодействия, что даёт возможность реализовывать совместные бизнес-проекты и обмениваться успешным опытом. В рамках состоявшейся встречи своими наработками поделился «КАМАЗ», ведущий российский производитель грузовой и пассажирской автотехники.

Мы предлагаем